Приветствую Вас Гость | RSS






Меню сайта
Разделы новостей
Новости Футбола [72]
Всё самое интерестное!!!
Другии все возможные новости [6]
Различные спорт новости [9]
Биатлон [90]
Различные биатлоные новости
Трансферные новости футбола [27]
Новости Олимпиады [2]
Новости кибер спорта. [4]
Новости хоккея [11]
Мини-чат
200
Наш опрос
Как вы попали на сайт
1. Из каталога сайтов
2. Посоветовал друг
3. Через поисковик
4. С другого сайта
Всего ответов: 6


Главная » 2009 » Апрель » 14 » Футбол
Футбол
10:26

По секрету всему свету: мечта Рибери


По секрету всему свету

Eurosport.ru предлагает вашему вниманию краткий обзор возможных трансферов.

Похоже, взглянув на всю силу и мощь нынешней «Барселоны» воочию, полузащитник разгромленной несколько дней назад на «Камп Ноу» «Баварии» (0:4) Франк Рибери всерьез призадумался о переходе в стан сине-гранатовых. Как заявил капитан мюнхенцев Марк ван Боммель , французский полузащитник надеется в скором времени переехать в Каталонию.

«Франк рассказал мне, что хочет выступать за «Барселону», - заявил ван Боммель. - Он лучший футболист немецкого чемпионата, и его манера игры полностью походит «Барсе», поскольку Рибери оснащен блестящей техникой».

Другой клуб из Германии «Шальке», переживающий в нынешнем сезоне не лучшие времена, ближайшим летом может расстаться с главным голеадором команды Кевином Кураньи . По информации английских СМИ, форвард может пополнить «Блэкберн», который наверняка покинет Роке Санта Крус . Уход парагвайца давно муссируется в прессе, а вот разговоры о его сменщике появились только сейчас. Напомним, что недавно сам Кураньи изъявил желание покинуть Бундеслигу из-за недостатка игровой практики.

Ну и в завершение хочется отметить заявление наставника «Тоттенхэма» Харри Реднаппа , пообещавшего подарить форварду «шпор» Роману Павлюченко словарь на время летнего отпуска. Дело в том, что рулевому лондонскому клуба надоело постоянное присутствие на тренировках переводчика россиянина.

«Подобная проблема имеет место быть. Его переводчик мешает всем на тренировках, поскольку все время находится на поле. Иногда в него попадает мяч, что не может не раздражать», - заявил Реднапп.

Любопытно, что Харри начал волноваться по поводу Романа лишь после того, как форвард принес «шпорам» победу в поединке с «Вест Хэмом» (1:0). Похоже, теперь Павлюченко доказал наставнику свою состоятельность, и слова Реднаппа можно расценивать как знак о том, что россиянин не продается.

Категория: Трансферные новости футбола | Просмотров: 436 | Добавил: Centurion | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:












Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz