Приветствую Вас Гость | RSS






Меню сайта
Разделы новостей
Новости Футбола [72]
Всё самое интерестное!!!
Другии все возможные новости [6]
Различные спорт новости [9]
Биатлон [90]
Различные биатлоные новости
Трансферные новости футбола [27]
Новости Олимпиады [2]
Новости кибер спорта. [4]
Новости хоккея [11]
Мини-чат
200
Наш опрос
Как вы попали на сайт
1. Из каталога сайтов
2. Посоветовал друг
3. Через поисковик
4. С другого сайта
Всего ответов: 6


Главная » 2009 » Май » 14 » Футбол
Футбол
09:44

По секрету всему свету: Адвокат размышляет


Адвокат размышляет

Адвокат раздумывает над предложением бельгийцев, а Роналдиньо не хочет слушать о вариантах с Бразилией. И только Диего определился со своим будущем. Eurosport.ru предлагает вашему вниманию традиционный обзор возможных переходов.

Развивается история с возможным подписанием контракта между Диком Адвокатом и Футбольной федерации Бельгии. Главный тренер «Зенита» прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о своих переговорах: «Да, встреча между мной и бельгийцами состоялась, - цитирует наставника сине-бело-голубых официальный сайт «Зенита». - Однако решение на данный момент пока не принято».

Напомним, руководство «Зенита» против совмещения голландским специалистом постов, однако все идет к тому, что Адвокат возглавит сборную «Красных дъяволов» - об этом твердят и бельгийские СМИ, по сообщениям которых, Дик займет пост в начале 2010 года.

Появились разговоры об уходе из «Милана» Роналдиньо. Импрессарио бразильца и его брат Роберто де Ассиш не стал исключать такого варианта. Но если Рони и покинет стан «россонери», то точно не ради возвращения на родину, где его ждут с распростертыми объятиями.

«Роналдиньо не уедет в Бразилию. Но вполне возможно, что летом он перейдет из «Милана» в другой европейский клуб», - цитирует де Ассиша АР.

Причиной таких разговоров стала шаткость позиций Роналдиньо в «Милане», во время матчей которого бразилец в последнее время обитает в районе скамейки запасных.

Ну и как же в нашей рубрике без свежих новостей о сериале «Диего уходит из «Вердера»?! Бразильский хавбек бременского клуба уверил в том, что все проблемы улажены и уже до пятницы будет объявлено о том, что он станет под знамена «Старой синьоры».

«С туринцами мы обо всем договорились, поэтому уже до пятницы станет официально известно о заключении соглашения. В следующем сезоне я буду выступать за «Ювентус», - громогласно заявил Диего, которого цитирует Channel4. Но Диего не обошелся без ремарки, запутывающей ситуацию: «Я лично, как и клубы, пока ничего не подписывал. Но рассчитываю, что к концу недели эта история подойдет к концу».

Категория: Трансферные новости футбола | Просмотров: 525 | Добавил: Centurion | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:












Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz