4. С другого сайта
Всего ответов: 6

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 23 24 25 26 »
А днём в воскресенье наставник команды Гус Хиддинк встретился с журналистами и сообщил им сенсационную новость – полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Игорь Денисов, автор одного из двух голов в финале Кубка УЕФА, отказался приехать в национальную команду для подготовки к чемпионату Европы. "За несколько дней до матча в Манчестере у меня состоялся разговор с тренерским штабом "Зенита". Меня попросили не упоминать имя Денисова в связи со сборной, чтобы не мешать его подготовке к игре. О’кей, без проблем, мы перезвонили Игорю после финала, но он сказал: "Спасибо, нет". Мы уважаем его решение – каждый волен выбирать то, что считает нужным", – прокомментировал сложившуюся ситуацию Хиддинк.
Категория: Новости Футбола | Просмотров: 502 | Добавил: Centurion | Дата: 19.05.2008 | Комментарии (0)

Сборная России по хоккею стала чемпионом мира, победив в финальном матче команду Канады. Основное время завершилось вничью (4:4), а в овертайме российский форвард Илья Ковальчук забросил победную шайбу. Россияне стали чемпионами мира впервые с 1993 года и в 24-й раз в истории отечественного хоккея.
На второй минуте матча одна из первых атак сборной России завершилась голом Александра Семина, который поразил ворота канадского голкипера Кэма Уорда броском с близкого расстояния после паса из-за ворот Александра Овечкина.

Через полторы минуты защитник сборной Канады Брент Бернс завершил затяжную атаку своей команды точным кистевым броском со средней дистанции. На десятой минуте Максим Сушинский потерял шайбу в средней зоне, Крис Кунитц пересек синюю линию, сблизился с Евгением Набоковым и "пробил" российского вратаря мощным щелчком.

Еще до перерыва канадцы забросили третью шайбу. Россияне остались втроем после удалений Сергея Федорова и Виталия Прошкина, и хозяева турнир ... Читать дальше »
Категория: Различные спорт новости | Просмотров: 568 | Добавил: Centurion | Дата: 19.05.2008 | Комментарии (0)

5 июля в Дюбендорфе состоится Первый Гран-при Швейцарии по летнему биатлону. В соревнованиях с призовым фондом 30 тысяч швейцарских франков примут участие многие из числа сильнейших биатлонистов мира. В числе участников – 5 Олимпийских чемпионов, 11 победителей чемпионатов мира, 4 обладателя Кубка мира, сообщает Вiathlon2b. Кроме того заявлены еще ряд сильных спортсменов, а также представители швейцарской биатлонной элиты.

Основу стартового листа составят немецкие биатлонисты, конкуренцию которым составят хозяева трасы и спортсмены из Франции, Италии, Швеции, Австрии и Норвегии. При этом представительство норвежцев пока не известно, а среди тех, кто подтвердил свое участие – Кати Вильхельм, Андреа Хенкель, Мартина Глагов, Сабрина Буххольц, Катрин Хитцер, Симона Хаусвальд, Микаэла Понца, Сандрин Байи, Сильвэ Бекар, Мари-Лор Брюне, Хелена Йонссон, Селина Гаспарин, Михаэль Грайс, Михаэль Реш, Андреас Бирнбахер, Александр Вольф, Венсан Дефран, Симон Фуркад, Кристоф Зуманн, Бьорн Фер ... Читать дальше »
Категория: Биатлон | Просмотров: 492 | Добавил: Centurion | Дата: 19.05.2008 | Комментарии (0)

Сборная России по хоккею пробилась в финал чемпионата мира, который проходит в Канаде. В полуфинальном матче против сборной Финляндии подопечные Вячеслава Быкова, продемонстрировав пока свою лучшую игру на турнире, не дали сопернику ни единого шанса, выиграв со счетом 4:0. В финале нужно сыграть еще лучше, ведь до золота всего один шаг.

Хоккеисты сборной России обеспечили себе участие в полуфинале чемпионата мира, который проходит в Канаде, после победы в матче 1/4 финала над сборной Швейцарии со счетом 6:0.

15 мая в 00:36 по московскому времени свисток шведского арбитра Петера Фрейдфельда зафиксировал победу питерского "Зенита" в финале розыгрыша Кубка УЕФА сезона-2007/08. Чемпион России не дал повода усомниться в своей победе в решающем матче против шотландского "Рейнджерс", выиграв со счетом 2:0. Второй раз в истории российского футбола отечественный клуб стал победителем еврокубка. Первый раз это произошло в 2005 году, когда победителем Кубка УЕФА стал ЦСКА, теперь достижение армейцев повторил "Зенит".

Поздно вечером 12 мая сборная России по хоккею провела свой последний матч квалификационного раунда чемпионата мира, который проходит в Канаде. Подопечные Вячеслава Быкова обыграли сборную Швейцарии со счетом 5:3, хотя и заставили болельщиков поволноваться в третьем периоде. Теперь этим командам предстоит еще одна встреча, на этот раз в 1/4 финала. Она состоится 14 мая.

Вчера, брат и представитель Роналдинью, Роберто де Ассис проинформировал руководство «сине-гранатовых» о ходе переговоров с «Миланом». Осталось только уточнить детали операции, непосредственно касающиеся «Барселоны». Роберто де Ассис попросил руководство клуба организовать для Роналдинью прощальную встречу с болельщиками.

Если восстановление от травмы, полученной 3 апреля на тренировке, затянется, прощальным матчем может стать матч «Барселона» - «Мальорка» 11 мая. Возможен и другой вариант: матч между «Барселоной» и «Валенсией».

У нас можно заказать Юзербар.
Категория: Другии все возможные новости | Просмотров: 655 | Добавил: Centurion | Дата: 09.05.2008 | Комментарии (0)

Вас приветствует сайт на котороом вы можете пообщатся на любые спортивные темы.
Просмотров: 477 | Добавил: anrusha | Дата: 03.05.2008 | Комментарии (0)