Приветствую Вас Гость | RSS






Меню сайта
Разделы новостей
Новости Футбола [72]
Всё самое интерестное!!!
Другии все возможные новости [6]
Различные спорт новости [9]
Биатлон [90]
Различные биатлоные новости
Трансферные новости футбола [27]
Новости Олимпиады [2]
Новости кибер спорта. [4]
Новости хоккея [11]
Мини-чат
200
Наш опрос
Как вы попали на сайт
1. Из каталога сайтов
2. Посоветовал друг
3. Через поисковик
4. С другого сайта
Всего ответов: 6


Главная » 2009 » Май » 22 » Футбол - Чемпионат Испании
Футбол - Чемпионат Испании
13:10

Каннаваро: «Рамос – выдающийся тренер»


Каннаваро: Прощаюсь

В четверг Фабио Каннаваро дал свою заключительную пресс-конференцию в статусе игрока мадридского «Реала» - в будущем сезоне он будет выступать на Апеннинах.

«Да, пришло время прощаться, - подводит итоги итальянец. – У меня остается много друзей в Мадриде. Вспоминая три последних года, я не сожалею, что ухожу, потому что здесь я отдавал игре всего себя. Чего мне не хотелось бы, так это того, чтобы люди напоминали о последних трех встречах. Этот год получился предельно насыщенным: и смена тренера, и новый президент, почти целый сезон из-за травм пропустили Ван Нистелрой, Диарра и Де ла Ред, эта дисквалификация Пепе…»

В ближайшие выходные уходит на летние каникулы и испанская Примера, «Реал» подведет черту под насыщенным сезоном-2008/09 воскресной встречей с «Мальоркой» на «Бернабеу».

«Очень важно добиться победы в последнем туре, - соглашается с журналистами Каннаваро. – Это необходимо сделать для наших болельщиков, ведь лучшего способа попрощаться и не придумаешь».

Летом итальянец перебирается в Турин, где его уже ждет «Ювентус». О заключении контракта «Старой синьоры» с Каннаваро стало известно до окончания чемпионата Испании, что вызвало серьезное недовольство болельщиков «бланкос».

«Я очень долго ждал подходящего момента, - рассказывает Фабио. – «Юве» не предавал дело огласке до среды нынешней недели. Я думал, что клуб позаботится о моем переходе, но когда этого не произошло, насторожился. Скажу, что даже после класико, когда шансов на победу в Ла Лиге, практически, не осталось, я не проходил медобследование в Турине».

«Королевская» карьера началась для Каннаваро с признания его лучшим игроком мира в 2006 году, затем итальянец отметил победы в двух подряд розыгрышах Примеры и Суперкубке страны-2008. А покидает испанскую столицу 35-летний защитник после сезона, не отмеченного завоеванными титулами.

«Нет, я бы не сказал, что год получился плохим, - реагирует Каннаваро. – Не может ведь постоянно так быть, чтобы абсолютно все шло хорошо: чтобы ни случалось, мы оставались настоящими профессионалами. Думаю, «Реалу» надо все обдумать, а то год получился очень уж событийным. Ему нужен президент, который остался бы на своем посту более четырех лет, чтобы можно было составить четкий и конкретный план развития».

«Моуринью – великий тренер, что он в очередной раз доказал своей работой в «Интере». Он обладает достаточным опытом, чтобы возглавить «Реал». Однако люди забывают, что не менее достоин и Хуанде Рамос, проведший в Мадриде фантастический сезон».

Просмотров: 851 | Добавил: Centurion | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:












Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz