3. Через поисковик
4. С другого сайта
Всего ответов: 6

Главная » 2008 » Ноябрь » 16

Медведцева выиграла контрольную лыжную гонку на сборе в Увате, Юрьева уступила 50 секунд

Сегодня женская сборная России на заключительном предсезонном сборе в Увате Тюменской области провела контрольную тренировку – «гладкую» гонку на 5 км. Победила Ольга Медведцева – 13,17. Две секунды ей проиграла Анна Булыгина. Оксана Неупокоева, Анна Кунаева и Татьяна Соколова отстали от лидера на 22-25 секунд. Полминуты уступила Ольга Зайцева. 50 секунд – Екатерина Юрьева.

«Перед спортсменками мы не ставили задачу показать максимальный результат. Каждый бежал так, как позволяло самочувствие. Хотели, чтобы девчонки встряхнулись после нагрузок. Пока внимания на секунды особо не обращаем.

Трасса в Увате отличная, снега достаточно. Мы даже решились на тренировки на гоночных лыжах. Круги – на любой вкус: 3,3 км, 2,5 км, 2 км, 1 км. Стрельбище освещено. С бытом также все в порядке. Так что я полностью удовлетворен нынешними услови ... Читать дальше »

Категория: Биатлон | Просмотров: 451 | Добавил: Centurion | Дата: 16.11.2008 | Комментарии (0)

Аликин назвал окончательный состав сборной России на предновогодние этапы Кубка мира

Старший тренер мужской сборной России Владимир Аликин назвал окончательный состав команды на предновогодние этапы Кубка мира, которые пройдут в Эстерсунде (Швеция) и Хохфильцене (Австрия). Напомним, что вчера Аликин заявил, что седьмым участником может стать Андрей Прокунин.

«На трех первых этапах Кубка мира Россию будут представлять семь человек. Еще до сбора в Ханты-Мансийске я определился с шестеркой биатлонистов, которые поедут в Швецию и Австрию. Это – Дмитрий Ярошенко, Максим Чудов, Иван Черезов, Николай Круглов, Андрей Маковеев и Максим Максимов.

Молодые Артем Ушаков, Евгений Устюгов и Антон Шипулин начнут сезон участия в Кубке Европы. Оставалось два спортсмена, между которыми мы выбирали седьмого участника Кубка мира – Артем Гусев и Андрей П ... Читать дальше »